LSN Messenger
Волгоград, 25.03.2025, 11:58

Фактически дело было возбуждено, но постановление по делу об административном правонарушении не вынесено.

Вопрос №24529380 из г. Волгоград
опубликован 25.03.2025, 11:58
Что происходит с делом об административном правонарушении, которое направлено было на рассмотрение в Арб. суд. Арб суд отказал в удовлетворение требования должностного лица о привлечении, тк нарушены процес. Требования КоАП РФ. Фактически дело было возбуждено, но постановление по делу об административном правонарушении не вынесено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнайте на сайте Арбитражного суда статус этого дела: рассмотрено, отказано в рассмотрении, или прекращено.

25.03.2025, 12:14

Отказано в удовлетворении требования о привлечении

25.03.2025, 12:52

Это и есть постановление суда: отказать в удовлетворении требования о привлечении к административной ответственности.

25.03.2025, 14:07

Суд может вернуть протокол и материалы дела для устранения недостатков. В случае, если суд этого не сделал, то два варианта: либо административное наказание, либо прекращение производства по делу. (пункты 1 и 2 части 1 статьи 29.9 Кодекса Российской Федерации об административного правонарушениях Российской Федерации Российской Федерации)

25.03.2025, 12:41

Арбитражный суд. Он отказал в удовлетворении

25.03.2025, 12:50