LSN Messenger
Ставрополь, 25.03.2025, 12:03

Как получить единовременную выплату за нашраду

Вопрос №24529388 из г. Ставрополь
опубликован 25.03.2025, 12:03
Награждён медалью Суворова в 1996 году, указ президента вышел в 2006, могу ли я претендовать на единовременную выплату за нашраду, на настоящий момент ещё действующий офицер
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете. По общему правилу нормативные правовые акты вступают в действие со дня их официального опубликования. Если их действие распространяется на правоотношения, возникшие в более ранний период, то об этом указывается в акте. Указ Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу" опубликован и вступил в действие 25.06.2006, в нем нет указания на распространение его действия на более ранний период

25.03.2025, 12:09
Оценка автора вопроса:

Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ (ред. от 08.08.2024, с изм. от 30.09.2024) О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат, а как же ст.3 пункт 2.3 данного закона?

25.03.2025, 12:43

Я за время службы получил награду

25.03.2025, 12:45

Так закон этот принят еще позже, в 2011 году

25.03.2025, 12:50

Владимир, не можете претендовать на ЕДВ

25.03.2025, 12:14

А при увольнении на что рассчитывать?

25.03.2025, 14:11