LSN Messenger
Петрозаводск, 05.02.2024, 20:54

Решение СФР о выплате средств пенсионных накоплений - когда и как получить единовременную выплату?

Вопрос №21103626 из г. Петрозаводск
опубликован 05.02.2024, 20:54
По решению СФР мое заявление о назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплений удовлетворено, то есть мне назначена единовременная выплата. Когда я ее смогу получить? Мне 50 лет, проживаю в Карелии, в районе приравненном к северу, стаж 30 лет, ветеран труда, но на пенсию еще не вышла, один ребенок, поэтому не попала под выход на пенсию в 50 лет. Эту единовременную разовую выплату я получу только когда выйду на пенсию в 55 лет или все таки имею право получить ее раньше через какой то срок от вынесения положительного решения СФР? Прошу помочь разобраться в данном вопросе. Заранее благодарю, кто ответит
Лучший ответ
Рекомендуется

Задала уже 20 вопросов по одной и той же теме, так и не получил ни одного правильного ответа)) Поищите лучше в интернете, тут ловить нечего.

05.02.2024, 20:58
Оценка автора вопроса:

Правильный ответ - это тот, который нужен, а не тот, который по закону, видимо.

06.02.2024, 09:54

Если заявление удовлетворено, получите в следующем месяце.

06.02.2024, 09:53