Может ли дело о фиктивности договора рассматриваться одновременно и в гражданском и арбитражном порядке о банкротстве.
Доброе утро!
Нет, одновременное рассмотрение эти дел в разных судах невозможно!
В основном дело должно быть рассмотрено в банкротстве 👆
Значит подайте в суд общей юрисдикции возражения на иск со ссылкой на банкротное дело.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это вряд ли... при банкротстве - в нём... хотя всё возможно...
Здравствуйте
Если стороны одни и те же, то один из процессов должны приостановить или оставить без рассмотрения.