Здравствуйте, как забрать дубликат постановления суда если поживаешь в другом городе?
Здравствуйте, Елена!
Отправьте по почте в суд заявление о выдаче (направлении) Вам по почте копии данного постановления.
Запросите копию постановления письменным заявлением. Заявление можно отправить письмом в суд.
если нет представителя в этом городе, тогда пишите письменно заявление в суд и через почту россии получайте судебный акт
пишите письменно заявление в суд и через почту россии получайте судебный акт
Добрый день. Необходимо написать заявление собственноручно, подписать, отсканировать или сфотографировать, и отправить на электронный адрес суда, в котором необходимо получить судбеный акт, обязательно указать в заявлении обратный адрес для получения по почте судбеного акта. .
Попросить пришлют куда скажете
Запросите копию постановления письменным заявлением