Можно ли подать на нее за попытку доведения до самоубийства?
телефон забрать не можете. в полицию обратиться можете.
да, можно подать заявление
Мария, можете подать заявление в полицию, это ваше право
Добрый день! Если у вас есть подтверждение о предоставлении денежных средств на условиях займа (к примеру письменная расписка, переписка в мессенджерах), то вы вправе подать в суд. Принудительно забирать вещь не имеете право.
Ключевые слова: "В свое время". Когда?
Конец ноября 2024 года.
Телефон забрать не можете. Можете только взыскать деньги при наличии расписки или выписки по счету.
Достаточно ли факта перевода моих ДС с моей карты на ее карту, если есть свидетели, что никакого подарка не было? Она просто поставила меня перед фактом, что их потратит на телефон.