Покупка с торгов арестованного имущества-квартиры
Доброе утро!
Снова обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Либо расторгайте договор и требуйте возврата денег.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В настоящий момент ни денег ни квартиры
Обращайтесь в СКР с заявлением о злоупотреблении фссп рф своими полномочиями.
Если Прокуратура уже вынесла представление, но ответ не поступил, вы можете обратиться туда повторно с запросом о статусе рассмотрения вашего дела.
Ольга, вновь обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Здравствуйте подайте опять жалобу в Проуратуру