Ребенок попросился в туалет, на что учитель сказал, что негде остановится.
Александра, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Привлекайте садиста!
НУЖНО привлечь!
Подавайте жалобу на имя директора образовательного учреждения.
Жалуйтесь в прокуратуру. К ребенку применено психическое насилие. Это категорически запрещено ст 34, 48 ФЗ рф об образовании.
Вы вправе потребовать моральной компенсации, возмещения трат на психолога (от стресса, например), публичных извинений, дисциплинарного взыскания.
обращайтесь с заявлением в прокуратуру
Жалоба в прокуратуру или учредителю ОУ. К директору жаловаться смысла нету.