Я сидел на уроке и захотел в туалет, но учитель отказал мне,
Я сидел на уроке и захотел в туалет, но учитель отказал мне, и так как я имею право выйти даже если учитель отказал я вышел, а учитель поставил мне 2
Лучший ответ
Действия учителя незаконны, нарушают ваши права, установленные ст 34 закона об образовании, а также обязанности учителя, установленные ст 48 закона об образовании.
Спасибо