Окна находятся по отношению друг к другу под углом 90 градусов, очень рядом, меньше 2 метров.
Многоквартирный дом. Окно у соседей на кухне. У нас в одной из жилых комнат. Окна находятся по отношению друг к другу под углом 90 градусов, очень рядом, меньше 2 метров. У соседей очень яркие споты, не спасают ни жалюзи, ни шторы. Светят очень ярко. Наши просьбы пользоваться им своими жалюзими в вечернее и ночное время игнорируются. Что нам делать?
Лучший ответ
Делать экспертизу по превышению освещенности ваших помещений, обращаться с иском в суд. Ни прокуратура, ни ГЖИ, ни роспотребнадзор вам тут ничем не помогут - пустые советы
Жалуйтесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.
Пишите жалобу в Прокуратуру
Пишите жалобу в Прокуратуру.
Обратитесь в ближайшее отделение полиции вас направят к участковому по вашему участку, напишите заявление