Земельник говорит что эту землю Мы можем взять для начала только в аренду но никак не оформить сразу право собственности.
Перевели дом из многоквартирного в дом блок в кадастровом зарегистрировали в росреестре. Обратились чтобы оформить землю. Земельник говорит что эту землю Мы можем взять для начала только в аренду но никак не оформить сразу право собственности. Дом в эксплуатации с 1981 года почему я не могу оформить землю под своим домом на сразу в право собственности А должна брать её в аренду если я ею пользуюсь с восемьдесят первого года
Лучший ответ
Оформляйте. У Вас есть такое право.
Спасибо огромное. Я так понимаю если я до 91 года пользовалась им .он был под домом.я могу не в аренду а в собственно ть сразу?
В судебном порядке возможно признание вашего права собственности на земельный участок.
Почему я должна тратить деньги в суде.если я могу через мфц офрпмить.неужели нет законов для людей...
вы не обязаны тратить деньги в суде. законы есть.
Вполне можете оформить участок собственность.
Спасибо
Потому что это сейчас один участок.
Через месяц аренды будет два и выкупайте