Уважаемые Юристы подскажите как фсб правильно изложить текст написать письмо О предоставлении информации о пропавшем человеке
Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.
Кто пропал ,где пропал,кем вы ему приходитесь и т.д.
Здравствуйте. А почему именно в ФСБ?
Обратитесь к любому юристу сайта и согласуйте условия сотрудничества.
С, уважением
Они вас в МВД все равно перенаправят - этим полиция по закону занимается.
В свободной форме все пропишите
При чем тут ФСБ? Подавайте заявление в ОВД о пропаже человека.