Недавно увидела что комната все ещё числится за мной.
Зайдите через интернет на сайт Росреестра или через Госуслуги или на сайт налоговой службы и посмотрите информацию из ЕГРН (единого госреестра недвижимости) о комнате, квартире.
Можете через МФЦ за неболььшу плату заказать выписку.
Подайте нотариусу и в нотариальную палату Самарской области письменное заявление с просьбой выдать вам копии документов, составленных нотариусом или вами и сданных вами нотариусу о продаже комнаты или как минимум выдать справку о проведенной нотариусом сделке.
Документы нотариуса по сделкам с недвижимостью должны храниться более 8 лет. Нотариус перед оказанием услуг должен был взять с вас деньги за услугу и указать об этом в журнале.
Вы можете пойти в свою бывшую комнату и попросить у покупателя копии документов о покупке комнаты.
Есть и другие варианты узнать информацию о продаже комнаты и покупателе.
Адвокат может направить адвокатские запросы.
Может быть надо продать ещё.
Если по Росреестру на Вас оформлена комната (а значит и документов по продаже с данными покупателей там нет), то сейчас по прежнему договору никак не "снять". Прошел срок исковой давности, ст.196 ГК.
Вы можете продать комнату или подарить кому-либо (можете предложить безвозмездно муниципалитету, как вариант).
Закажите ЕГРН выписку , посмотрите даты записей о собственнике, сравните со своими документами.