LSN Messenger
Ижевск, 26.03.2025, 01:41

Год как все вроде бы хорошо, ни где не должен, на сайте ФССП по нулям.

Вопрос №24530708 из г. Ижевск
опубликован 26.03.2025, 01:41
У меня 9 кредитов. Сначало все было хорошо, все платил, но жизненная ситуация поменялась. Вообще перестал платить (3 года не платил). Банк подал в суд и через приставов я выплатил им всю сумму (взымали в течении 2 лет). Год как все вроде бы хорошо, ни где не должен, на сайте ФССП по нулям. Но банк названивает и требует еще выплатить 200 тыс. руб. (говорят это проценты набежали пока я платил)Вопрос: Законно ли их требование? Платить или не платить? Имели ли они право начислять проценты после подачи на меня в суд (в договорах подобного ничего не прописано) и что мне вообще делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно понимаю, банк через год начал названивать? Или на протяжении всего времени названивал?

Ответьте на мой вопрос, далее я смогу вам дать точный ответ

26.03.2025, 01:45

На протяжении всего времени

26.03.2025, 01:46

Вы в зале суда не расторгли договор по кредитам?

26.03.2025, 01:52

Без меня, меня судили. Ни извещения, ни каких бумаг я не получал, только когда уже пристава стали работать, тогда да, долги стали появляться на госуслугах

26.03.2025, 01:55

Если договор с банком не

был расторгнут, проценты все равно начисляются.

26.03.2025, 01:56

Идти надо в банк и расторгать договора? Или сначала заплатить?

26.03.2025, 01:59

Сначало заплатить, потом расторгнуть договор

26.03.2025, 02:02