Вопрос такой, у меня после выписки из пкб в заключении написано что у меня G90.8, H52.1 и F60.312 Возьмут ли меня с этим в армию?

• г. Москва

Здравствуйте, вопрос такой, у меня после выписки из пкб в заключении написано что у меня G90.8, H52.1 и F60.312

Возьмут ли меня с этим в армию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

На этот вопрос ответит ВВК. Решение ВВК Вы вправе обжаловать

Вам надо поработать с F60.312, остальные ерунда, идите в психиатрическую поликлинику сразу, с утра, становитесь на учёт и начинайте развивать заболевание. В крайний день, когда вместо армии вас госпитализируют из поликлиники, оказывается соседи на вас охотятся и вас подслушивают и вы их сильно боитесь и готовитесь к самозащите. С этим сразу увезут.

Здравствуйте, Александр.

Из трех диагнозов, о которых вы сообщаете, ключевым будет F60.312 - Пограничное расстройство личности. Годность к военной службе при этой психической болезни определяется по статье 18 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013г. №565.

Эта статья предусматривает, что при призыве на военную службу могут быть только две категории годности В или Д, с которым граждане не подлежат призыву.

Если у вас остались вопросы - спрашивайте.

С уважением Валерий Куницкий.

Дополнительная информация обо мне - в подписи, которая проставлена под ответом.

После того, как юристы, которые дальше расписания болезней не работали на практике, отвечу я.

По психиатрическим диагнозам бывает проблематично получить военный билет. Плюс, это может в последующем сказать на вашей жизни, особенно если вы хотите водить машину.

Переспективнее всего раскручивать диагноз ВСД, но самостоятельно это сделать затруднительно, так как самостоятельно всд не освобождает от армии, а является симптомом непризывных заболеваний.

А почему вы не решили, что у вас есть право публично и пренебрежительно высказываться о коллегах, с которыми вы не знакомы, об отсутствии у них опыта практической работы?

Почему свои претензии не высказываете в ЛС?

Извините, но я вынужден обратиться к модератору с убедительной просьбой удалить ваш ответ, как некорректный, направленный на то, чтобы заработать мнимый авторитет за счет принижения знаний и опыта других.