Как высудить недостающий стаж по льготной пенсии
Льготный стаж подтверждается только документами.
При наличии доказательств можно обратиться в суд
В судебном порядке
А какие нужны доказательства? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, можно, если есть подтверждающие документы о работе в этой организации.
Анжела, можно в судебном порядке, при наличии доказательств
Есть только запись в трудовой книжке, неправильная, водитель автомобиля, а надо было водитель автомобиля по вывозке леса
Если организация сдала документы в архив - сможете доказать. Нужны приказы о приеме на работу, табеля учета рабочего времени и т.д. Без этого льготный стаж не доказать.
Устанавливать факт имеющий юридическое значение вам нужно, через суд и сюда как раз будет включаться и сам факт стажа работы на указанном предприятии и сама должность занимаемая вами в указанный период. Все это происходит в судебном порядке.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!