Недостающий льготный стаж - обжалование отказа пенсионному фонду

Прав ли пенсионный фонд, если у меня не хватало полтора месяца льготного стажа для ухода на пенсию в 55 лет, общий стаж 27 лет, в отказе по льготному списку
Лучший ответ

Не возможно ответить на этот вопрос. Мало информации. Сообщите хотя бы, что указано в вашем лицевом счете на госуслугах в разделе о досрочной пенсии, в каком возрасте вы обратились за пенсией, какая причина отказа?