Мама забрала у меня запрещенные вещества после срыва и угрожает мне если не пройду реабилитацию полгода и не будет
Для этого нужно прекратить употреблять, покупать и общаться с теми, кто это делает.
Мама может подать заявление в полицию, такое право у неё имеется.
Вас могут привлечь к уголовной ответственности за хранение наркотических средств, если эти запрещенные вещества таковыми являются.
Вас посадят надолго. Не сомневайтесь.
посадить могут разумеется, но нужно доказать, что это ваше!
Здравствуйте. Никакой ответственности вам не будет, так как доказать, что она забрала эти вещества именно у вас, будет просто невозможно. А любым органам власти потребуются именно доказательства в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом РФ. Считаю, переживать просто не стоит. Желаю вам удачи!
нет не посадят