Наследственное разделение земельного участка после смерти отца - как определить свою долю?
После смерти отца, который являлся собственником земельного участка, участок разделили по наследству моя мать, моя сестра и я, как узнать какя часть участка моя?
Лучший ответ
День добрый.
Ваша доля составляет 1/3 конкретной части на данном участке нет, вы все являетесь участниками общей долевой собственности.
Можете решить вопрос с остальными участниками долевой собственности и определить свою конкретную долю, если не получится то только через суд.
Спасибо за ответ!