Дочери отказали в предоставлении субсидии
В 2007 году мы с супругой и двумя малолетними детьми приобрели квартиру по льготной ипотеке, в равных долях.
В 2008 году получили субсидию на частичное погашение ипотеки по программе.
В 2021 году старшая дочь вышла замуж и родила ребенка. В 2023 у нее умер муж. в 2025 году она обратилась для получения субсидии по программе Молодая семья на улучшение жилищных условий и получила отказ, так как посчитали, что ранее она уже использовала такую возможность
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
А почему неправомерно. На какой нормативный документ ссылаться при обращении в прокуратуру?
Не посчитали, а так и есть. Отказ законен.