Выезд за границу ранее судимому по статье 228, ч.3
Доброе утро!
Конечно можно спокойно выехать за границу, если нет исполнительных производств, в которых приставом вынесено постановление о наложении запретов на выезд из РФ 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Может выехать за границу.
Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ
Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания.
Вера, может выехать за границу. Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025)
Здравствуйте. Никаких проблем с выездом не будет. Никакого запрета не содержит Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Желаю вам удачи!
Для выезда за границу по закону нет никаких препятствий. Удачи Вам и всего самого доброго.
Может выехать за границу
Ели он полностью отбыл наказание, то законных препятствий нет
Может выехать за границу.
Вполне, никаких ограничений нет если наказание уже отбыто.