Как установить владельца электронного адреса dosiaprisdulcidoone0640@gmail.com?
Никак. Владелец сайта не российский и отвечать даже на запрос не станет, как и мы на их запросы.
Мошенники, скорее всего, не ведитесь.
Установить личность владельца можно лишь обратившись в правоохранительные органы, если совершено преступление. И то не всегда.
Вы лучше объясните что от вас хотят. Кто и зачем дал этот адрес.
Елена, установить владельца этого адреса может только полиция, к сожалению. Но сам адрес очень похож на мошеннический и я бы не стал ему доверять. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!