Иваново, 26.03.2025, 17:24

Ещё одно оскорбление в интернете - БОЛВАН,

Вопрос №24531942 из г. Иваново
опубликован 26.03.2025, 17:24
За день уже 2 оскорбления, - 2 исковых о взмещении морального вреда, нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет не нормально. Это все идет в совокупности к одному иску. После вынесения решения судом, при повиорном эпизоде уже может быть и второй иск.

26.03.2025, 17:33
Оценка автора вопроса:

разные люди написали живущие в разных городах

26.03.2025, 17:34

Ну тогда да, если есть состав правонарушения. Значение слова- БОЛВАН, изучили, словарь Ожегова смотрели!? А то ведь и ХАБАЛКА , как в моей практике можно обосновать, как ГРУБАЯ ЖЕНЩИНА!, что не есть оскорбление !)

26.03.2025, 17:40
Оценка автора вопроса:

посыл иди нахуй тоже не оскорбление , нахуй - это город в перу.

26.03.2025, 17:41

ожегов свой словарь пусть сам читает

26.03.2025, 17:42

Вы свой вопрос читали!? Или я должен в уме все грубые возможные выражения прокручивать, как вас могли назвать и куда послать !?

26.03.2025, 17:43

вы свой ответ читали ?

26.03.2025, 17:47