Срок рассмотрения ходатайства о завершении процедуры реализации имущества

Вопрос №24531997 из г. Мурманск
опубликован 26.03.2025, 17:54
Здравствуйте. ФУ подал ходатайство о завершении процедуры реализации имущества 12.03.2025. До сегодняшнего дня никакого решения не принято по нему (10 рабочий день). Знаю, что в АПК нет конкретных сроков, но есть такая штука как "разумный срок". Поможет ли в данном случае заявление об ускорении рассмотрения дела? Или не стоит паниковать и просто подождать? Все дела (отслеживаю ради интереса) в конкретном АС двигаются нормально, а моё как-то странно зависло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Откуда Вы знаете, что решение не принято? Оно, скорее всего, просто на сайте ещё не появилось. Имеет смысл подождать.

С уважением.

26.03.2025, 18:09
Оценка автора вопроса:

Уверен, что волшебным образом и завтра оно не появится на кад.арбитр. Готовлюсь к худшему, не знаю сколько ждать ещё.

26.03.2025, 18:17

Вы уже на самом последнем этапе, рано или поздно все равно завершится

26.03.2025, 19:17