Ковров, 08.12.2023, 16:55

Значение надписи Кредиторам - представить письменные заключения по ходатайству о завершении процедуры реализации имущества должника в деле о банкротстве физических лиц.

Вопрос №20963585 из г. Владимир
опубликован 08.12.2023, 16:55
Что означает надпись в деле о завершении процедуры реализации имущества должника при банкротстве физ. лиц "Кредиторам - представить письменные заключения по ходатайству о завершении процедуры реализации имущества должника"
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Суд просто хочет от кредиторов получить их мнение по поводу завершения /продления процедуры банкротства.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

10.12.2023, 20:30

Ну естественно кредиторы будут против завершения процедуры и списания долгов. Что еще суд желает узнать?

30.12.2023, 15:50

Понимать стоит буквально.

08.12.2023, 17:01

Здравствуйте!

Суд запрашивает мнение кредиторов о возможности списания с Вас долгов.

08.12.2023, 17:02

Логично, что банки будут против.

08.12.2023, 17:05

Скорее всего в процедуре Вы где-то накосячили и суд узнает считают ли кредиторы это нарушение существенным, из-за которого невозможно освободить Вас от долгов.

Спросите юристов с которыми вы работаете что там у вас происходит

08.12.2023, 17:08

Здравствуйте

Они должны выразить свое мнение о списании или несписании долгов и обосновать его документами, а не просто словами.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

08.12.2023, 22:20

А почему они это собственно, не делали за всю длительность процедуры банкротства, и только сейчас проснулись?

Так это не работает.

30.12.2023, 15:51

Банкам все равно.

Это просто у суда мнение, что формальность такая должна быть соблюдена.

31.12.2023, 00:00