Учитель в сельской местности со стажем более 20 лет убыл на сво, сохраняются ли за ним льготы за ЖКХ на время СВО?
Посмотрите Закон Республики Дагестан от 2 июня 2023 г. N 54 "О дополнительных мерах социальной поддержки граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, а также граждан Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции на добровольной основе, и членов их семей", и постановление Правительства Республики Дагестан от 28 января 2011 г. N 20 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Дагестан". Согласно этим НПА ветераны боевых действий имеют те же льготы по оплате услуг ЖКХ, что и учителя в сельской местности