Калуга, 26.03.2025, 19:17

Дом стоит на участке 6 соток.

Вопрос №24532165 из г. Калуга
опубликован 26.03.2025, 19:17
Получила в наследство одну четвёртую долю в доме, третьих то ли в доме принадлежит другому наследнику не являющемуся родственником. Дом стоит на участке 6 соток. Земляне оформлена. Как оформить собственность землю, если второй владелец часть дома неизвестно где находится с 2019 года от него не получала никаких известий является гражданином Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

раз у вас есть наследство по доли, то у вас и по доли земли будет, но вот выделать вы нес можете к сожалению без остальных собственников

26.03.2025, 19:26

Добрый вечер. Если вы получили долю на дом , то в свидетельстве прописывается и участок на котором стоит дом, на участок тоже должно быть свидетельство о праве на наследование.

26.03.2025, 19:22

Здравствуйте. в том-то и дело что участок на котором стоит дом никак не оформлен. Мне бы хотелось бы его оформить.

26.03.2025, 19:26

Доля дома не могла передаватся без земли

26.03.2025, 19:23

Доля дома не могла передаватся без земли

26.03.2025, 19:30

Дома расположен на земельном участке который не был оформлен не в чью собственность. То есть этот участок принадлежит городу. Для того чтобы оформить этот участок через гор упрал я должна найти владельца второй части дома. найти его не предоставляется возможным и подать в розыск я не могу так как он не является родственником. Знаю одно что живёт на Украине. Дозвониться ему невозможно

26.03.2025, 19:35