Дом стоит на участке 6 соток.
раз у вас есть наследство по доли, то у вас и по доли земли будет, но вот выделать вы нес можете к сожалению без остальных собственников
Добрый вечер. Если вы получили долю на дом , то в свидетельстве прописывается и участок на котором стоит дом, на участок тоже должно быть свидетельство о праве на наследование.
Здравствуйте. в том-то и дело что участок на котором стоит дом никак не оформлен. Мне бы хотелось бы его оформить.
Доля дома не могла передаватся без земли
Дома расположен на земельном участке который не был оформлен не в чью собственность. То есть этот участок принадлежит городу. Для того чтобы оформить этот участок через гор упрал я должна найти владельца второй части дома. найти его не предоставляется возможным и подать в розыск я не могу так как он не является родственником. Знаю одно что живёт на Украине. Дозвониться ему невозможно