Есть брачный договор, где прописано, что дом остаётся мне.
Есть брачный договор, где прописано, что дом остаётся мне. Подали заявление на развод, могу ли я пойти в мфц и переоформить уже на себя дом или мне нужно ждать месяц, пока официально не разведут?
Лучший ответ
Хоть сейчас оформляйте дом на себя. Не требуется ждать расторжения брака.
Спасибо
Да ,можете пойти и предъявить брачный договор и оформить имущество ,это не связано с расторжением брака .
Не нужно ждать расторжения брака, совсем.