Но эти деньги я не смогла получила, так как они были сняты моим опекуном.
Взыскивайте деньги с опекуна в судебном порядке.
Обратитесь с письменным требованием к опекуну и в отдел опеки
Вы обращаетесь орган опеки и выясняете давал ли он разрешение о снятии ваших средств ,далее в суд с исковым заявление о взыскании неосновательного обогащения. Можете еще и в полицию с заявлением обратиться
Обратитесь с письменным требованием к опекуну
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!