Можно выйти с принудительных работ на ограничения и исправительные работы через пол года?

Какие шансы выйти на ограничения или на исправительные работы находясь на принудительных работах пол года?
Лучший ответ

Добрый вечер, в данном случае нужно изучить вам ст. 80 УК РФ, но в любом случае тут решение суда

подать ходатайство о замене принудительных работ более мягким видом наказания можно после отбытия срока, установленного ст. 80 УК РФ.

Здравствуйте! Возможность замены принудительных работ на ограничения свободы или исправительные работы зависит от поведения осуждённого, исполнения обязанностей и положительной характеристики от администрации. Через шесть месяцев можно подать ходатайство в суд о смягчении наказания, но решение принимается индивидуально с учётом всех обстоятельств.

Характеристики с места работы положительные,есть поощрение, взысканий и рапортов нет, администрация отпускает, жена на восьмом месяце беременности, участник боевых действий, отличник ГТО, родной отец инвалид третьей группы, я с травмами после ДТП стоят пластины оформить инвалидность нет возможности так как нахожусь на ПТР справки всё есть, ущерб возмещен полностью, завтра суд очень переживаю

Укажите все обстоятельства, а решает уже суд.

Был суд, администрация ПТР сказала не подошёл срок, ни кто даже не разбирался ни в чем, а суд назначили и просто срок не подошёл

Есть шансы.