Ходатайство об изменении наименования третьего лиа
Добрый вечер, уважаемые юристы. Я направила исковое в суд и третьими лицами указала председателей ГСК, а надо было ГСК, не должностное лицо, а юридическое. Могу ли я направить ходатайство об изменении наименования третьего лица? Но на какую статью сослаться? В АПК РФ нашла, а ГПК РФ не подскажите?
Лучший ответ
Это не изменение наименования третьего лица, а замена. Ходатайство подаёте в свободной форме
Просто направьте и всё
Благодарю Вас от души!
Просто направьте
Огромное спасибо!