Как подать ходатайство об отложении разбирательства в гражданском процессе в письменной форме? Каков порядок?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
Пишите ходатайство (это делается также как пишется заявление). Обосновываете в тексте причины, по которым суд должен отложить дело, и заявляете в суде в любой момент, но только до того как суд закончит дело слушанием.
к ходатайству еще рекомендую документы приложить, которые бы свидетельствовали об уважительности причины,
а то не удовлетворят
сдайте заявление в приемную суда.