Поездка запланирована классным руководителем и естественно она не включена в учебный план
Поездка запланирована классным руководителем и естественно она не включена в учебный план, имеет ли право учитель в таком случае ученика, который не едет в такую поездку заставлять учиться с параллельным классом или ребенок в этом случае имеет право на отсутствие на уроке
Лучший ответ
заставлять учиться с параллельным классом
Ребёнок должен учиться в школе, установлена обязанность Государством. А куда она там поедет и зачем, закону неведомо. Пусть спокойно учиться с другими детьми.
Нет не вправе