Запланирована поездка за границу. Годен к армии но повестка не пришла, смогу ли я выехать?

Вопрос №23839842 из г. Новосибирск
опубликован 25.04.2024, 12:37
Запланирована поездка за границу. Годен к армии но повестка не пришла, смогу ли я выехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Годность" к армии не является основанием для запрета на выезд за границу, а вот наличие выписанной повестки -да. Чтобы удостоверится в ее отсутствии, с ваших слов - вы ее не получали можно сходить в военкомат для уточнения данных и еще раз проверьте информацию на сайте Госуслуг

25.04.2024, 12:41

Госуслуги проверяли?

25.04.2024, 12:38

Да

25.04.2024, 12:39

Ну тогда можете смело ехать.

25.04.2024, 12:39

придти в военкомат ровно получить повестку , если нет не электронной не письменной повестки то нет никаких оснований для задержания

25.04.2024, 12:56