А может быть и совсем онулировать свой долг перед банком?
Можно, если подпишите с банком такое соглашение, меняющие условия прежнего.
Здравствуйте надо смотреть ваш договор
Мои затруднения с финансами не позволяют платить кредит , т.к официально моя заработная плата составляет 18000 рублей
А что за банк
При такой зарплате не одобряют
если не можешь значит не плати, будет решение суда там укажут сумму , ну а далее уже договариваться с приставами,
только если банк пойдет на это, пишите в адрес банка, заявление
так просто отдай квартиру, её продадут с аукциона , суммой погасят залог а остальное вернут
Зарабатываю 18000 рублей, работаю официально
Нужно видеть договор
Здравствуйте!
Обратитесь в банк с заявлением, в котором просите о реструктуризации Вашего кредита. При положительном решении банк может уменьшить Ваш платеж с увеличением срока кредита и т.д.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи!