Что делать, если получил письмо от коллекторов о задолженности перед банком Открытие за клиентское обслуживание, возникшей на основании долга перед банком МДМ, который слился с БИН Банком? Вопросы и ответ

Получил письмо от коллекторской компании о моей задолженности перед банком "Открытие", которое возникло на основании моего долга перед "МДМ Банком" за клиентское обслуживание (я являлся сотрудником "МДМ Банка"). С 2012 года, уволившись из "МДМ Банка", я обслуживался иными банковскими учреждениями. "МДМ Банк" был поглащен и преобразован в "БИН Банк", который в последующем был поглощен банком "Открытие". Мой Договор с "МДМ Банком" был переоформлен банком "Открытие", как очередным правоприемником, без моего ведома в договор за другим номером. Таким об разом, я, не имея за 12 лет никакой информации о моем долге, стал злостным неплательщиком. Эта ситуация не единичная. Как мне поступить в данной ситуации? Заранее Вам признателен!
Лучший ответ

Как мне поступить в данной ситуации?

Поступить нужно очень просто: показать все документы своему адвокату и разложить ситуацию "по полочкам".

Я Вам очень признателен за ответ!!!
Огромнейшее Вам спасибо за консультацию!!!

Платить долг явно не стоит, посылайте коллекторов в суд, в суде применяйте сроки исковой давности.

Я Вам очень признателен за ответ!!!

Здравствуйте, пусть обращаются в суд, там Вы сможете заявить о пропуске срока исковой давности.