Возврат средств, учеба, пропущенные сессии
Анализ документов - услуга платная, ст.779 ГК.
Оплата за обучение производится строго в рамках договора, ст.420 ГК, независимо от того, посещает ли обучающий занятия, Сергей (если нет допсоглашения, приказа об академ, отчислении, пр.).
Академ мне не выдали, так как оснований недостаточно. Я не платил 2 сессии из-за финансовых проблем, но также и не был на них. Оплатил только одну сумму и пропустил сессию. Есть возможность вернуть назад средства?
По статье
основании ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:
Возможно вполне вернуть деньги