Сдача личной карточки охранника!
Добрый вечер!
Несвоевременная сдача личной карточки охранника может повлечь определенные последствия, хотя напрямую ответственность за это в законе не предусмотрена. Вот несколько возможных санкций:
1. Предостережение: На первом этапе вам могут просто сделать устное или письменное предупреждение.
2. Штраф: В некоторых случаях, если будет установлено, что вы игнорировали требования, могут накладывать штрафы, особенно если вас призовут к повторной проверке.
3. Аннулирование лицензии: Существует риск, что лицензионная комиссия может рассмотреть вопрос о приостановлении или аннулировании лицензии, если посчитают, что вы не выполняете свои обязанности.
4. Задержки с получением новой лицензии: При оформлении новых документов могут возникнуть задержки или дополнительные проверки.