Как мне быть я отец ребенка моя доч живёт со мной и моей мамой мать ребенка лешина родительских прав хочу пойти
Подскажите как мне быть я отец ребенка моя доч живёт со мной и моей мамой мать ребенка лешина родительских прав хочу пойти на сво как мне сделать чтоб все хорошо было чтоб ребенок не пострадал так ведь как я один законный представитель и пойду на сво помогите пожалуйста как мне грамотно все сделать
Лучший ответ
Так понимаю, дочь несовершеннолетняя.
В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве» родители могут подать в орган опеки и попечительства совместное заявление о назначении их ребенку опекуна или попечителя на период, когда по уважительным причинам они не смогут исполнять свои родительские обязанности, с указанием конкретного лица.
Можете воспользоваться данной нормой.
Оформите временную опеку на бабушку. Обращаться в орган опеки.
Сидите дома, воспитывайте детей.