Заявление в БКИ о обнулении кредитной истории
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Юрий, чтобы вам помочь, нужно видеть отчёт с бюро кредитной истории.
Согласно законодательству Российской Федерации, информация о задолженности перед банком может быть удалена из БКИ (бюро кредитных историй) в случае, если долг был погашен в полном объеме, либо если с момента последней записи в БКИ прошло более 10 лет.
Здравствуйте, в простой письменной форме. Но БКИ не уберет вас из черного списка по вашему заявлению. Это должен сделать банк, отправить им такое заявление. Поэтому вам сначало нужно обратиться с этим требованием в банк.
Здравствуйте
Если Вам нужна помощь в составлении заявления э, то Вы можете обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения.