Проживаем в многоквартирном доме с 1994 года, квартира муниципальная, за это время не разу не проводился капремонт.
Добрый день! Проживаем в многоквартирном доме с 1994 года, квартира муниципальная, за это время не разу не проводился капремонт. За что мы платим каждый месяц?
Лучший ответ
Если вы живете в муниципальной квартире, то за кап. ремонт вы не должны платить. Если вам выставляют квитанцию за кап. ремонт - обратитесь в ГЖИ.
За что именно вы платите указано в квитанциях, которые вы получаете
Лидия, обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой, будет проведена проверка по данному факту
Если администрация муниципального образования не принимает мер по проведению капитального ремонта, обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой на ненадлежащее содержание муниципального жилищного фонда.