LSN Messenger
Москва, 27.03.2025, 12:31

Здравствуйте. Во время прохождения банкротства, я смогу пополня кошелек валбиреса с карты другого человека и делать покупки!?

Вопрос №24533335 из г. Москва
опубликован 27.03.2025, 12:31
Здравствуйте. Во время прохождения банкротства, я смогу пополня кошелек валбиреса с карты другого человека и делать покупки!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Конечно. Оплата с чужих счетов будет проходить без ограничений. А Ваш кошелек на Вайлдберис не будет подвергаться аресту.НО. При условии, что ваш электронный кошелек на данном ресурсе анонимный, то есть не был идентифицирован и не вносились ваши паспортные данные.

В противном случае к данному кошельку также будет обеспечен доступ финансового управляющего, а вам придется открывать и кошелек в Валдберис на иное лицо, чтобы вы могли им пользоваться.

Удачи Вам!

27.03.2025, 12:43

Здравствуйте

Можете, но только не свой аккаунт.

27.03.2025, 21:31

А почему?

27.03.2025, 22:46

Вашим аккаунтом может управлять управляющий. Он обязан вывести деньги на ваш счет для распределения кредиторам.

Да и потом могут долги не списать, если узнают, что вы со своего аккаунта что-то покупаете.

28.03.2025, 03:44

Добрый день!

Можно, но лучше с другого аккаунта👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

29.03.2025, 09:46