LSN Messenger
Симферополь, 27.03.2025, 12:53

Как избавиться от кошки

Вопрос №24533431 из г. Симферополь
опубликован 27.03.2025, 12:53
Как избавиться от кошки
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Что за неадекватные вопросы ?

Юристы здесь причем вообще ?

Разбирайтесь со своими кошками и прочими питомцами сами.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

27.03.2025, 12:55
Оценка автора вопроса:

Коридорная кошка ходит в квартиру жилье,и как избавиться от кошки?

27.03.2025, 12:55

Не пускать ее в квартиру

27.03.2025, 13:21

Здравствуйте. Ни в коем случае не выбрасывайте кошку на улицу, а сдайте ее в приют для животных. Этим вы будете соблюдать Федеральный закон от 27.12.2018 № 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Желаю вам удачи!

27.03.2025, 12:55
Оценка автора вопроса:

Нельзя использовать для отпугивания кошек яды, стрельбу, бесчеловечные ловушки.

Если кошка проникает в ваше жильё, то это говорит, что кошка домашняя, но оказалась на улице, выброшенная.

Предложите кошку знакомым, может заберут.

Обратиться в службу контроля за животными. В большинстве сообществ работают специалисты, которые занимаются дикими животными или беспризорными домашними животными.

27.03.2025, 18:28
Оценка автора вопроса:

Жена притащила ткота

28.03.2025, 13:24

Разбирайтесь с женой.

Ваш вопрос не юридический, зачем такое пишете на юридическом сайте.

28.03.2025, 13:38