Как развестись с мужем после 5 лет брака, учитывая наличие детей и имущество
Хочу развестись с мужем 5 лет как состоим в браке, имеется двое детей старшему 4,а младшей 2.7 мес У мужа и у меня вредных привыче нету. Но родственники мужа постояна на меня давят угрожают и избивали. Муж не может меня зашитит. Сама пока не работаю. Муж отказывается обеспечивать детей и на развод не согласен. Так же имеем 2 Квартиры один из квартир купили за счет МАТИРинского капитала, так же имеется 3 машины приобретённая в браке. Боюсь потерять детей при розводе. Скажите с кем останутся дети? И как будет делить имушество?
Лучший ответ
имущество приобретенное в браке независимо на кого из супругов оформлено в собственность делится между вами поровну. дети останутся с матерью. при разводе в суде делите имущество и определяйте место жительства детей с Вами.
Спасибо за ответ!