Вопрос опеки - кто останется с детьми при разводе в Японии?

И у меня вопрос с кем останутся дети при разводе.

Здравствуйте! Я живу в Японии в браке 11 лет. У меня 2 девочки 10 и 8 лет. Хочу развестись с мужем японцем. И у меня вопрос с кем останутся детипри разводе. Я не работаю. Домохозяйка. Муж грозится забрать у меня детей при разводе.

Лучший ответ

Выезжайте в Россию. Если развод будет в Японии, дети скорее всего останутся с отцом.

Обратитесь к адвокату в Японии.