В настоящее время начальнмк ИК Осипов А.А.,который попросил Андрея написать обьяснительную по поводу карманов.
Вы можете обращаться с жалобой куда угодно. Сын ваш имеет право обжаловать дисциплинарное взыскание в суд, в порядке КАС РФ, если не согласен с ним.
Пишите жалобу в прокуратуру с описанием всей ситуации.
С уважением.
Здравствуйте. Если вы считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.