Контрактник. При обращении к командованию по поводу лечения в госпитале пугают отправить в штурма
Здравствуйте, нужно писать жалобу в военную прокуратуру. Но впорос в том, что пока она дойдет, пока примут решение и проведут проверку, вы уже можете оказаться в Штурмах! Вам нужно усугублять ваше физическое состояние до такого момента, когда другого пути, как отправить вас в госпиталь у командования не останется. А как это сделать и что именно, нужно будет вам подумать и решить. Либо все само собой до этого дойдет.
Уважаемый Алексей.
Для принятия решения командир обязан учитывать мнение и рекомендации врачей медицинской части. Об этом Вы не пишите.
Это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру