Москва, 22.01.2024, 15:37

Отчим-контрактник отправлен на передовую без подготовки - как действовать?

Вопрос №21062940 из г. Москва
опубликован 22.01.2024, 15:37
Отчим контрактник. Отправили сейчас на передовую без физической подготовки. Как я понимаю, это нарушение? Если это нарушение, куда обращаться по этому поводу? И должен обращаться лично отчим, или можно обратиться его жене со справкой что он находится на СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без подготовки!? Там подготовят! Меня после ранения, вместо увольнения на перед отправили! А после второго ранения на основании показателей здоровья первого ранения - инвалидность присвоили... А Вы про здорового отчима переживаете?

19.11.2025, 18:06

С чего вы взяли, что есть нарушение?

22.01.2024, 15:37

Отчим не умеет бегать. Буквально.

За весь срок службы его ни разу не направляли в тренировочные лагеря для физ. подготовки. А его коллег отправляли

22.01.2024, 15:58

Нарушений не усматртвется, можете подать жалобу в военную прокуратуру в его интересах.

22.01.2024, 15:41

Т.е. подавать должен он, а не мы?

И почему нарушение не усматривается?

22.01.2024, 15:59

Так а зачем он подписывал контракт?

22.01.2024, 16:02