После госпиталя контрактник должен вернуться в часть где проходил службу?
По общему правилу контрактник возвращается в часть, где проходит службу. Для прибытия в часть ему выдается требование на проезд за счет государства.
Военнослужащий обязан вернуться. Оплачивать должны дорогу к месту службы.
ВНД должно быть.
Так, 28.01.2022 В закон о статусе военнослужащих внесены изменения, касающиеся безвозмездного проезда в медицинские и санаторно-курортные организации, к местам отдыха.
Более подробный анализ вашего вопроса является платной услугой в соответствии со статьями 423 и 779 ГК РФ.
С уважением, Великанов Юрий Андреевич
Должен вернуться обратно в часть.
Должны выдать документы для проезда обратно бесплатно.
Обязаны вернуться.