Здравствуйте я не могла 2 задание делать и теперь они дают мой денги
Это мошенники. Денег вы не получите.
Вас обманывают мошенники. Можете обратиться в полицию, но вряд-ли вы там сможете что-то объяснить. Больше не тратьте свои деньги.
Здравствуйте. Я рекомендую написать об этом жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Здравствуйте. Если вы считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Гюнель, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию
О каких заданиях идёт речь?